+49 (0) 4536 89 99 – 90  |    info@ngs-elastomer.de

  NGS Elastomer GmbH | NGE Polymer GmbH | Rosenweg 7 | 23898 Sandesneben

TEAM

Uns liegt es besonders am Herzen, dass wir Ihre Aufträge, Wünsche und Vorstellungen so schnell wie möglich umsetzen und Lösungen für Sie finden. Damit Sie gleich den richtigen Ansprechpartner finden, stellen wir uns hier kurz vor. So landen Sie mit ihrem Anliegen gleich bei der richtigen Person.

Rainer Scharf

Verkauf / Geschäftsführung

+49 (0) 211 75 90 066   |   +49 (0) 171 73 33 166
r.scharf@ngs-elastomer.de

Patrick Geerke

Verkauf

+49 (0) 4536 89 99 – 99
p.geerke@ngs-elastomer.de

Thorsten Schneider

Prokurist / Verkauf

+49 (0) 4536 89 99 – 96   |   +49 (0) 160 90 96 23 80
t.schneider@ngs-elastomer.de

Stefanie Steiner

Prokuristin / Buchhaltung / Logistik

+49 (0) 4536 89 99 – 91
st.steiner@ngs-elastomer.de

Klaus Dencker

Logistik

+49 (0) 4536 89 99 – 95
k.dencker@ngs-elastomer.de

Stefanie Bruhns

Logistik

+49 (0) 4536 89 99 – 94
s.bruhns@ngs-elastomer.de

Christopher Kranzler

Logistik

+49 (0) 4536 89 99 – 97
c.kranzler@ngs-elastomer.de

Zumreta Azizi

Logistik

+49 (0) 4536 89 99 – 92
z.azizi@ngs-elastomer.de